Ferienwohnung Baan Chonpakorn Chiang Mai

Chiang Mai
Baan Chonpakorn Apartment
6.7 Ansprechend
12 Bewertungen

Ferienwohnung Baan Chonpakorn Chiang Mai

122 Charoenrat Rd., T.Watket, Chiang Mai, Thailand Karte anzeigen
Das Ferienwohnung Baan Chonpakorn Chiang Mai in Chiang Mai liegt 10 km vom Flughafen Chiang Mai entfernt.
Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von Chiang Mai innerhalb von 20 Minuten zu Fuß erreichen. Dieses Apartment liegt im Viertel Wat Ket. Tor von Tha Phae ist in fußläufiger Entfernung von dieser Unterkunft.
In diesem Apartment sorgen eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es Toilettenartikel.
Die nahe gelegene Ko Neng und Spices Indian Food Thapae Road sind in 5 Minuten zu Fuß zu erreichen. Gäste können lediglich 5 Gehminuten von hier entfernt, an der Bushaltestelle weisser Taxi nach BORSANG auch einen Bus nehmen, um das ganze Chiang Mai zu erkunden.
+ Mehr - Weniger
Beliebteste Einrichtungen
  • WLAN
  • Klimaanlage
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

Chiang Mai
Sehenswürdigkeiten
  • Wat Ket Karam Museum - 50 m
  • Nachtbasar in Chiang Mai - 850 m
  • Wat Saen Fang - 550 m
  • Zabai Thai Massage & Spa - 600 m
  • Viang Ping Massage & Spa - 650 m
  • Sala Chiangmai - 600 m
  • Tha pae Gate - 1.1 km
  • Elephant Parade House - 150 m
  • Wat Suan Dok - 3.5 km
  • Mayer Spa - 550 m
Flughäfen
  • Flughafen Chiang Mai - 5.1 km
Bahnhöfe
  • Chiang Mai Train Station - 1.9 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • WLAN

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Zimmersafe
  • Fernsehen
Beliebteste Einrichtungen
  • WLAN
  • Klimaanlage

Richtlinien

Check-in: ab 17:59 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
  • Zustellbetten/Kinderbetten
  • Bei Nutzung der bereits vorhandenen Betten ist der Aufenthalt für ein Kind unter 6 Jahren kostenlos.
  • Keine Zustellbetten verfügbar.
  • Keine Kinderbetten verfügbar.
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in Chiang Mai